Желание быть лучшими и производить лучшие продукты, удовлетворяющие современный спрос, было драйвером для нашей команды в поисках новых знаний и опыта. Мы объехали российские и зарубежные производственные компании, мы увидели как и что производят компании от запада на восток. Мы осознали то к чему интуитивно все эти годы менялось наше видение, начиная с кованных изделий и производя на сегодняшний день изделия с применением технических инноваций, и закономерно пришли к тому что нужно проводить репозиционирование нашего бренда.

Подробнее

Последний месяц осени 2018, а наш дружный коллектив уже на катке.

Подробнее

// Новости
Компания "Стальные Решения" вновь участвовала в ежегодном конкурсе "Тюменская марка", который организовывает администрация города. Мы вошли в число компаний в номинации "Промышленное производство".
Подробнее

// Новости

В 2017 году компанией Сервис72 было обработано более 1 000 заявок и в их число вошли заявки на изготовление металлоизделий для Средней Общеобразовательной Школы города Тюмени №13.

Подробнее

// Новости

Компания «Сервис72» вошла в пятёрку лучших производственных компаний, по итогам конкурса Администрации города Тюмень «Тюменская Марка».

Подробнее

// Новости

Уже завтра состоится главное событие нашего города, его День Рождения! Компания «Сервис 72» не могла пройти мимо такого события и приняла участие в благоустройстве города.

Подробнее

// Новости

Мы воплощаем в жизнь самые смелые решения и берёмся за самые сложные заказы, от которых большинство компаний отказываются. Но так же, мы изготавливаем и очень простые вещи, пример этому мебель в стиле «Loft».

Подробнее

// Новости

Завтра в Тюмени состоится ежегодный экстремальный забег "Стальной характер" и в этом году он пройдёт в центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири". Компания "Сервис 72" ежегодно изготавливает металлоизделия для полосы препятствий, длинна которой в этот раз составила 8 километров.

Подробнее

// Новости

В магазине «Табыш» вы всегда можете следующие строительные материалы из дерева: вагонка, блок-хаус, имитация бруса и другое, строганные бруски (разных размеров), элементы лестниц (балясины, столбы, колонны, косоуры и так далее), мебель в наличии и под заказ (различной сложности), утеплители, двери, обработка древесины (разных марок).

Подробнее

// Новости

Директор МАОУ СОШ № 9 города Тюмени выражает благодарность за помощь в создании комфортной образовательной среды.

Подробнее

// Новости

Проект «Стальной характер» - это забег по экстремальной полосе препятствий, являющийся новой формой увлекательного и активного отдыха, граничащего с экстримом.

Подробнее

Все кованые изделия неповторимы и прочны.
Сохранить их презентабельный внешний вид вам помогут несложные советы.

Подробнее

// Новости

Мы изготовили Пандуса из нержавеющей стали и металла для УМВД России по Тюменской области по следующим адресам : Водопроводная 38, Белинского 22, Максима Горького 41.

Подробнее

// Новости

2 декабря Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка провели торжественное закрытие программы популяризации здорового образа жизни "Здравый смысл".

Подробнее

// Новости

Наша компания принимаем активное участие в региональной программе « Турник в каждый двор».

Подробнее

// Новости

В кратчайшие сроки огородили территорию автостоянки у ЗАГСа по ул. Малыгина в г. Тюмени.

Подробнее