Наша компания принимаем активное участие в региональной программе « Турник в каждый двор».

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Наша компания принимаем активное участие в региональной программе « Турник в каждый двор».

Мы динамично-развивающаяся компания, специализируемся не только на кованых изделиях, но и   на производстве и реализации спортивного оборудования для занятий ВОРКАУТ и КРОСФИТ, которые являются одними из самых популярных и востребованных на сегодняшний день уличных видов спорта в молодежной среде. Наши спортивные площадки для ВОРКАУТ разработаны специально для Российских климатических условий и спроектированы с учетом рекомендаций профессиональных спортсменов.

Одной из основных целей компании является создание условий для укрепления здоровья населения нашей страны путем развития инфраструктуры уличных спортивных сооружений, также формирование у населения устойчивого интереса к регулярным занятиям физической  активностью, проведение массовых физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, выработка предложений для совершенствования нормативно правовой базы в области физической культуры и спорта на региональном и федеральном уровнях.

Мы предлагаем  насыщенный перечень спортивного оборудования для комплектования уличных ВОРКАУТ площадок. Помимо стандартных площадок, оснащенных определенным перечнем спортивных тренажеров, мы готовы индивидуально подходить к каждому партнеру и оснащать площадки в соответствии с его пожеланиями.

Мы устанавливаем площадки и турниковые комплексы не только во дворах и стадионах, но и на объектах частной собственности. Поэтому, при необходимости мы с удовольствием изготовим турниковые комплексы для дачи, загородного дома или офиса.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.