Изделия для МАОУ СОШ №13

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В 2017 году компанией Сервис72 было обработано более 1 000 заявок и в их число вошли заявки на изготовление металлоизделий для Средней Общеобразовательной Школы города Тюмени №13. В 2012 году наша компания уже изготавливала для школы ограждения и вот спустя пять лет, они снова обратились к нам.

В этот раз администрация школы заказала у нас два настенных кованных панно, скамейки, урны, вазоны и цветочницы. В короткие сроки были изготовлены вазоны для цветов и скамейки, которые облагородили территорию перед школой к 1 сентября.

Необычным для нас был заказ кованых настенных панно, которые наш кузнец искусно выковал и даже создал собственными руками стрекоз, бабочек и птиц.  Особенным изделием для нас были настенные кованные панно, так как мы столько лет работы делали их первый раз и очень рады, что заказчик остался доволен. Дальнейшие отношения продолжились изготовлением подставок под цветы в количестве 15 шт. Прогулявшись по школе, мы увидели как гармонично они вписались в общее пространство школьных коридоров и появление зелёных уголков, придало школе уют. 

Мы рады, что школы Тюмени облагораживают не только пришкольную территорию, но и заботятся о том, чтоб детям было уютно в стенах школы.


Галерея